Последствия объезда камня на дороге и выезда за сплошную линию - возможные наказания и их степень серьезности

• г. Санкт-Петербург

Какое наказание мне грозит если я объезжая камень на дороге выехал одной стороной машины за сплошную линию и проезав метров 5 вернулся в свою полосу?

Ответы на вопрос (1):

Если докажете, что совершили данный маневр в состоянии крайней необходимости. то ничего. В противном случае, скорее всего штраф в размере 1000-1500 рублей.

Рывкин Вячеслав.