Кто получит страховку по автомобилю, застрахованному по КАСКО, если выгодоприобретателем является банк?

• г. Орёл

Застрахован автомобиль по КАСКО, выгодоприобретателем является банк (тс в залоге под обеспечение кредита). При наступлении страхового случая (ущерб) кто получит страховку собственник или банк?

Ответы на вопрос (2):

Банк, он выгодоприобретатель

Читайте договор и правила страхования. Как правило по "ущербу" получатесь - страхователь. При полной гибели авто -банк.