Разбил стекло в электричке после ссоры с девушкой - что делать?

• г. Москва

Прошу ответьте, такая ситуация, пребывал в состоянии депрессии и стресса, после ссоры с девушкой и вообще много от чего, и в электричке разбил стекло после того как контролерша начала меня пилить что нет билета, а я ей по человечески пытался обьяснить, что могу дать то что в кошельке, и что я не слышал что это экспресс, она слушать не хотела и я на эмоциях ударил в сторону и угодил в стеклышко размером с ладонь, и разбил, меня приняли, полиция сказала, ничего страшного типа, штраф и тп...потом звонят говорят что завели уголовное дело и передали его в суд плюс, пошлина 925 руб, на ссылки на 20 статью (административное правонарушение)говорят, что прохожу по статье 214 (вандализм) я обьяснял что я не умышленно что не собирался ничего разбивать, но мне говорят, дело передали в суд... вот собрал справки с ПНД с Нарко диспансера и с ПНД где недавно лежал по причине нервов стресса депрессии и болезни которая называется Мисофония (ненависть к определенным звукам)3 года болен... сказали что передадут в суд, знакомая юрист говорит что это бред, и ее знакомы в полиции которые тоже занимаются разбитыми стеклами и тд говорят что это бред... адвоката своего пригласили он что то пробубнил про мои права и ушел... я хотел уехать их Москвы по причине непереносимости этого города, так мне говорят что еще и условный срок возможен, и сейчас не выезд 2 недели... и еще до 40000 тыс. руб.штраф по 214 статье... но как мне сказали это может быть и тысяча и пять тысяч... по моему меня закрутили... что мне делать, прошу помогите советом.

Ответы на вопрос (2):

Здравсвуйте!

Нужно смотреть документы

Обратитесь к адвокату по уголовным делам.