С пенсии (по возрасту) удерживают судебные приставы 50% в пользу банка (оплата кредит). Можно ли снизить процент. Спасибо!

• г. Череповец

С пенсии (по возрасту) удерживают судебные приставы 50% в пользу банка (оплата кредит). Можно ли снизить процент. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можно. Обратитесь в суд

Спросить
Пожаловаться

Вопрос как мне быть? Минуя судебных приставов в сбербанк пришло судебное решение на удержание денежных средств. С заработной карты сбербанк удерживает с меня 50% в пользу хоум кредит банка. Но моему работодателю судебными приставами были направлены исполеительные листы в пользу другого банка. И с меня удерживают 50%.т.е.в общей сложности удерживают 75%.Платить не отказываюсь. Но и такие проценты просто не потяну. И ни банк, ни суд, ни судебные приставы помочь не хотят. Отправляют каждый к друг другу. Как реально снизить процент? Спасибо.

Я инвалид второй группы. Судебные приставы удерживают с пенсии 75% (единственный доход). Можно ли мне снизить процент оплаты и как это сделать?

Суд вынес решение о взыскании денег в пользу банка, приставы арестовали все счета и удерживают с пенсии 50%,я инвалид 3 группы, получаю пенсию и ЕДВ с какой суммы они могут высчитывать, сколько процентов и как снизить процент? Спасибо.

Не было возможности платить кредит, вследствии чего банк подал в суд, судебные пристава удерживают 50% пенсии, но с карты на которую приходит пенсия удерживает выплаты по кредиту ещё один банк. В итоге вычеты составляют более 50%,как быть?

Был кредит на большую сумму, мой отец был поручителем, кредит не выплачен. Судебные приставы удерживают 50% с пенсии, возможно снизить %?

У меня штраф ГИБДД за 2014 г. А я стал инвалидом 2 группы. Судебные приставы удерживают почти 50 процентов. Пенсия социальная 8450 руб. Можно снизить процент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моей родственницы арестовали пенсию судебные приставы, т.к. у неё имеется задолженность перед СОВКОМБАНКОМ. Какой процент от пенсии могут забирать приставы в пользу банка если данная пенсия является единственным источником дохода?

Судебные приставы арестовали 50% пенсии и дают 10 дней на обжалование, можно ли как то обжаловать и снизить процент, если помимо этого у человека за кредит забирают 40% пенсии? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение