Сейчас он требует чтоб мы снимались оттуда.

• г. Агрыз

2 года назад мы развелись с мужем. У нас 4 детей. Мы все прописаны в егошнем доме. Сейчас он требует чтоб мы снимались оттуда. Как нам быть.

Состоим в очереди на соц. жилье по суду с 2013 года, сейчас заново требуют все документы, доходы, проходим перерегистрацию. Состав семьи я и трое детей. С мужем развелась, но и три года назад его в очередь не ставили, но требовали все его доходы. Сейчас администрация требует доход от мужа за прошлые полгода, пока не развелись. Правомерно ли это.

Развелись с мужем 9 лет назад но он прописан в доме сейчас он решил делить дом хотя все годы не за что не платил и не ремонтировал дом как будет делиться дом.

1/4 доля дома у всех, купили дом на материнский капитал, с мужем развелись заехал в этот дом и строится, как быть дом детей и требует документы на землю.

Развелась с мужем два года назад, у нас трое детей, все прописаны в доме. Дети несовершеннолетние. Как составить иск в суд чтобы нам выделили доли в доме, и не просто на бумаге, а определили кому какая комната пойдёт конкретно, чтобы можно было строить перегородку.

С мужем развелись два года назад, но проживаем в доме оба. Дом оформлен на бывшего мужа, прописаны в доме я, его мать, дочь. На что я могу претендовать при разделе дома?

Уже лет десять там не живем (хотя прописаны все члены семьи) Месяц тому назад выписались оттуда с 7 детьми и купили дом в другой деревне. Осталась прописана только дочь с ребенком (8 мес). Теперь узнаю, что квартира в которой прописана моя дочь приватизирована. Как быть и что делать, пожалуйста подскажите?

17 лет была прописана и проживала в доме свекра с мужем и дочкой, сейчас развелись с мужем, нас с дочкой попросили оттуда выселиться, что мы и сделали, когда 17 лет назад туда заселялись, там не было никаких удобств, за время совместного проживания мы провели туда газовое отопление, воду, телефон, построили пристрой и т.д. Имею ли я какое-то право на этот дом? часть дома? Или компенсацию...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я развелась с мужем месяц назад. Есть двое детей. Дети были прописаны со мной в другом доме. Дом ветхий не пригодный для проживания. Можно ли как нибудь через суд потребовать обеспечить жильем только детей (например оформить дарственную на детей, что бы я не имела прав на квартиру или дом) или что бы оплатил хотя бы пол стоимости нового дома или квартиры?

На алименты подала раньше чем развелись но я их не видела. Сказал что будут но их нет.

Наш отец ушел в другую семью 9 лет назад, с матерью развелись 6 лет назад, сейчас он подал на раздел дома. В доме прописаны и проживают я, мой муж, двое маленьких детей, моя сестра, мать и отец. Владельцем является мама, т.к дом перешел ей по наследству от ее родителей. Но был перестроен в новый. Что нам грозит и как быть в этой ситуации?

У меня такой вопрос, три года назад я офеуиально развелась с мужем. Мы с ним строили дом, но дом оформлен на его маму. Могу ли я подать на раздел имущества, или отсудить долю? Учитывая, что в доме прописаны двое несовершеннолетних детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение