Отмена определения об оставлении иска без рассмотрения - возможность при предоставлении доказательств уважительности неявки в суд

• г. Омск

По ходатайству истца определение об оставлении иска без рассмотрения может быть отменено судом, если истец предоставит доказательства подтверждающие уважительность неявки в суд. Вопрос № 590508 от 12 июня 2008 г. 06:54

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Наталья! Если Ваш муж, имея от Вас доверенность на ведение дела в суде, в суд явился, то он и есть Истец.....

С Уважением, Н. Федоровская.