Как снять наложенный арест на банковский счет и регистрацию действий с автомобилем после закрытия дела?

• г. Ногинск

По исполнительному производству был наложен арест на банковский счет и рег действия с авто. Позже дело было закрыто. Как теперь снять наложенные аресты?

Ответы на вопрос (3):

Пристав при окончании исполнительного производства обязан снять все аресты и ограничения.

Да, но пристав этого почему-то не сделал.

Нарушение закона. Обратитесь к приставу и получите постановления о снятии запретов. Он обязан вам выдать их копии.