Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,я сирота окончила среднее профессиональное образование,работаю и поступила на

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,я сирота окончила среднее профессиональное образование,работаю и поступила на высшее образование заочно!Скажите мне пологаются какие либо льготы?

Я сирота, мне 22 года. У меня есть среднее профессиональное образование. В этом году я поступила в ВУЗ, для получения высшего образования. Подскажите пожалуйста какие льготы сохранятся после достижения мною 23 возраста. И влияет ли на льготы, то что у меня есть среднее профессиональное образование?

Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.

Объясните пожалйста что такое начальное профессианальное образование;

среднее профессиональное образование;

средне техническое образование.

Приравневаются ли курсы (1 месяц) к образованию?

Незаконченное высшее образоввание можно считать за высшее или среднее?

Спасибо.

Я получаю заочно второе высшее образование и работаю. Подскажите, пожалуйста, какие льготы по подоходному (или другим) налогам мне полагаются. Спасибо.

Такая ситуация. Законченое высшее образование. Поступила на среднее специальное, заочно на бюджет. При поступлении в коледж, не подовала сведенья о высшем оюразовании. При окончании коледжа будет высшее и средне специальное или придеться выбирать что то одно?

У меня имеется среднее профессиональное образование по специальности информатика, также имеется диплом о высшем образовании по специальности информатика. Сейчас я заочно обучаюсь на среднем образовании по специальности бухгалтерский учет. Обязан ли работодатель предоставить мне оплачиваемый ученический отпуск с учетом того, что при трудоустройстве мной был предъявлен диплом только о сделаем профессиональном образовании, диплом о высшем образовании не предоставлялся?

Окончила пу в 1999 году. Образование начально-профессиональное. Диплом утеряла. Пошла восстановливать, и мне выдали диплом о среднем-профессиональном образовании. Сказали что начально-профессионального больше нет, и пу переименовано в техникум после реформы образования. Вопрос; какое у меня все-таки образование?

Я как сирота окончила средее образование в 24 поступила высшую на 2 образование какие нибудь льготы как студент могу получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок сирота поступает в вуз на средне профессиональное образование на общих основаниях льготы только на высшем образовании правы ли.

Я закончила 11 классов и получила после школы среднее профессиональное образование. Могу ли я получить второе среднее профессиональное образование в другом учреждении, потеряв аттестат о среднем образовании и предъявив лишь диплом о среднем профессиональном.

Ситуация такова: имею диплом о среднем профессиональном образовании (обучение было платное, очное) и диплом о высшем образование (также платное, заочное), решила снова поступить на среднее профессиональное на бюджет, прошла конкурс - зачислили, а сейчас у них возникают вопросы о правомерности зачисления меня на бесплатной основе. Имею ли я все таки возможность получить второе среднее профессиальное образование и впервые на бюджетной основе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение