Вопрос о гражданстве - 20 лет службы в Вооруженных силах России, но не оформлял гражданство

• г. Балашиха

Вопрос о гражданстве. Родился в 1975 году в севастополе. На 02.1992 находиля в севастополе, в апеле этого же года уехал и поступил в военное училище, на руках был паспорт ссср, который сдал. В 1995 году после окончания военного училища уехал служить на Черноморский Флот Российской Федерации. С 2004 года постоянно проживаю на территории Российской Федерации, сейчас встал вопрос есть ли у меня Российское гражданство. Не помню чтобы оформлял его. Паспорт получил в 2003 году. 20 лет отслужил в Вооруженных силах Российской Федерации.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в фмс

Здравствуйте Алексей!

Основания для признания Вас гражданином России есть.