Важна срочная помощь - Я стал жертвой шантажа после утечки моих личных фото, нужны советы!

• г. Калач

Я отправил своей девушки свои интим фото. Они как то оказались у кагото. Теперь меня шантажируют и требуют деньги. И рассылают фото друзьям как пидофила. Что мне делать? 15 друзьям уже отправили. И сказали что ещё отправят. На данный момент это виктория наумова, до этого она была карина демченко.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В полицию срочно обращайтесь с заявлением о вымогательстве