Важна срочная помощь - Я стал жертвой шантажа после утечки моих личных фото, нужны советы!

• г. Калач

Я отправил своей девушки свои интим фото. Они как то оказались у кагото. Теперь меня шантажируют и требуют деньги. И рассылают фото друзьям как пидофила. Что мне делать? 15 друзьям уже отправили. И сказали что ещё отправят. На данный момент это виктория наумова, до этого она была карина демченко.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В полицию срочно обращайтесь с заявлением о вымогательстве

Спросить
Пожаловаться

Я познакомился с девушкой в интернете она отправила мне интим фото свое и я ей инти тоже отправил и номер дал, она все сфотографиравала и мне отправила это что б я увидел она теперь говорит что отправит всем моим друзьям если я не заплачу 3000 рублей. Что мне делать подскажить пожалусто.

Попался на развод, по глупости отправил интим фото, теперь шантажируют им, требуют деньги иначе фото отправят друзьям и родственникам.

Сидел в вк хотел познакомиться с девушкой. Девушка добавилась разговорилась со мной потом кидает мне интим фотки и просит меня скинуть ей я скинул ей себя и свой агрегат будучи пьяный потому что был у знакомого на днюхе. Теперь меня шантажирует что скинет мои фото друзьям я с Украины а она оказалась с Росии. Подскажите что мне делать говорит мне что отправит моим друзьями родителям.

Мою дочь 12 лет в контакте в кконтакте шантажирует контакт, она ему отправила интим. Фото (по глупости), он требует ещё или выложит ее фото всем ее друзьям. Что нам делать?

Общался в социальных сетях с девочкой сказала что ей 25,но на деле не ясно все, потому что по разговору в дальнейшем она была очень начитанна, в общем по перепискам она предложила обменяться интим фото она первая скинула, а я сказал с интернета фото и отправил, теперь она меня шантажирует и говорит что отправит фото и подаст заявление либо требует выкуп 3 тысячи рублей, что мне делать?

Общался в социальных сетях с девочкой сказала что ей 15, но на деле не ясно все, потому что по разговору в дальнейшем она была очень начитанна, сначала просто общались потом она сказала что давай обменяемся интим фото, в общем по перепискам она предложила обменяться интим фото она первая скинула, а я скачал с интернета фото и отправил, теперь она меня шантажирует и говорит что отправит фото и подаст заявление либо требует выкуп 3 тысячи рублей, что мне делать?

При переписке в контакте девушка попросила мои интим фото я ей отправил и она сейчас шантажирует меня если я не дам ей 2000 руб. Она разошлет эти фото всем моим друзьям которые у меня там есть! Что мне делать я женатый?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня шантажирует с интим фото и по перепискам что отправит моим друзьям что делать. Он или она с украины просит чтоб я заплатил есть номер 8380500119974 что делать?

У моей девушки взломали социальную сеть ВКонтакте. Там были интим фото, эти интим фото разослали её друзьям из колледжа. Плюс эти типа друзья разослали между друг другом её интим фото. Естественно теперь идёт травля на мою девушку. Друзья девушки и сама девушка несовершеннолетняя и привлечь Я так понимаю будет сложно.

Такая ситуация, получилось так, что у бывшего оказались мои интим фото. На данный момент он мне угрожает тем, что отправит эти фото друзьям в соц. сетях и выложит их в группы города. Что делать? Как поступить в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение