Муж, совершивший наезд на женщину на пешеходном переходе в 2013 году, ожидает серьезное наказание из-за тяжкого вреда здоровью

• г. Иваново

В октябре 2013 года муж совершил наезд на женщину на пешеходном переходе. Экспертиза установила тяжкий вред здоровью, что ему теперь грозит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ст. 264 УК РФ

Спросить
Пожаловаться

Я совершила касательный наезд на пешехода на пешеходном переходе. Судебная мед. экспертиза показала вред здоровью тяжкие телесные повреждения. Как определяется степень тяжести вреда здоровью? За ранее спасибо.

В январе 2015 года сбила машина, на нерегулируемом пешеходном переходе, тяжкий вред здоровью, перелом ноги, полгода на больничном. В апреле 2015 года была проведена экспертиза в которой установили что водитель не мог предотвратить наезд, могу попросить провести повторную экспертизу в те погодные условия когда меня сбили (в январе) СПАСИБО!

В феврале совершила наезд на пешехода на пешеходном переходе. Суд-мед экспертиза установила тяжкий вред здоровью. Уголовная ответственность. Может ли суд вынести условный срок т.к. к уголовной и администр. Ответственности не привлекалась и как мать 3-х несовершеннолетних детей.

Мой муж сдавая задним ходом на рабочей газели совершил наезд на женщину 55 лет. У женщины тяжкий вред здоровью (сломана нога в области колена, сломана рука с области ключицы). Женщина лежит в больнице уже 2,5 месяца. Скажите пожалуйста какое наказание грозит моему мужу если он был в трезвом состоянии и совершим наезд по неосторожности? По схеме ДТП вроде он прав, но это еще точно неизвестно.

Сын совершил наезд на пешехода на регулируемом пешеходном переходе. У женщины перелом ноги в колене, черепно-мозговая травма, и возможно перелом или ушиб ребра. Как это квалифицируется, как тяжкий вред здоровью или лёгкий? И к чему нам готовиться?

Помогите пожалуйста! Муж совершил наезд на пешехода на переходе. Вызвал скорую сам. Мы ездили к потерпевшей в больницу. Предложили деньги. Ей стало мало. Она запросила очень много. Ей экспертиза установила тяжкий вред здоровью. Нога в аппарате илизарова до сих пор. У нас ребенок 3 лет и я беременна 2 м. Что нам грозит? Спасибо.

Совершил наезд на пешехода. Наезд совершил на зебре, но предупреждающего знака пешеходный переход не было. Вред здоровью тяжкий. Сам был трезвый, пешеход предположительно не трезв. Произошло ночью. Что мне грозит за это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотелось бы узнать правомерен ли отказ о возбуждении уголовного дела о нанесении тяжких телесных повреждений, ссылаясь на постановление РФ об амнистии от 18 декабря 2013 год. ДТП - наезд на пешеходном переходе, произошло 04.11.2013, судмедэкспертиза определила тяжкий вред здоровью и что предпринять в данной ситуации.

Мужа сбила машина на нерегулируемом пешеходном переходе, в следствии чего ему был нанесен тяжкий вред здоровью, получил третью группу инвалидности. Можем ли мы получить компенсацию вреда здоровья или морального вреда со страховой компании виновника дтп?

Совершил ДТП наезд на пешехода несовершеннолетняя выбежала с гратуара в 2 м от меня не на пешеходе свидетели есть. Нанесен тяжкий вред здоровью. Что грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение