Льготы инвалидам на транспортный налог ставропольский край

• г. Ставрополь

Попадают ли инвалиды 2 й группы по Ставропольскому краю под льготы по уплате транспортного налога на автомобили свыше 150 л.с. ?

Ответы на вопрос (2):

Это местный налог, Смотрите решение на сайте Вашей администрации или задайте этот вопрос на их сайте. Должны быть льготы.

ДА, инвалиды всех категорий освобождаются от уплаты налога независимо от мощности авто в Ставропольском крае.