Задержание с Со спайсом - Судебное слушание и возможности защиты

• г. Люберцы

Меня зовут Тимур меня задержали сотрудники органов полиции Со спайсом 0,5 г. В первом слушание суда меня отпустили с подпиской о не выезде росмотрев все смягчающие обстоятельство: никогда не судим, двое детей, женат ветеран боевых действий положительные справки. Сейчас предстоит суд иметься справка с место работы характеристеристика с место работы все документы детей жены, копия трудовой ветеран боевых действий и временная регистрация в Москве. Каковы мои возможности в суде?

Ответы на вопрос (2):

Могут условно дать.

Спросить
Пожаловаться

Шансы хорошие, но все зависит от работы Вашего адвоката. Советую подключить к делу защитника.

Спросить
Пожаловаться

Дорогие адвокаты! Был суд по 111 ч.1, дали 2 года, ранее судим, обстоятельства, смягчающие приговор - справки с места работы, с места жительства, у нарколога все положительные, 2 несовершеннолетних детей, примерение с потерпевшим, признание вины, СПРАВКА ОБ ИНВАЛИДНОСТИ МАТЕРИ (НЕ ВЛОЖИЛИ В ДЕЛО!). Обстоятельство, от ягощающее приговор - рецидив! Прокурор попросил 5,5 лет. Но дали 2 года.

После суда прокурор подал на обжалование. Сколько могут добавить? Как и кому передать справку об инвалидности матери, которую не вложили в дело?

Обвиняют в статья 228 часть 2.Женат.2 маленьких детей. Характеристики положительные. Не судим. Родители пенсионеры работающие. Нужна ли мед. справка на родителей для суда, как смягчающее обстоятельство? При каких заболеваниях она нужна?

У меня скоро будет суд по статья 228 часть 2. Я ранее не судим, не женат, детей нет. Имею положительные характеристики с места работы. Недавно была экспертиза из психбольницы - всё в порядке. У меня вопрос: могу ли я пожениться во время следствия до суда (у девушки есть малолетний ребёнок) и будет ли это являться смягчающим обстоятельством?

Грозит лишение прав (суда еще не было) за выезд на встречную через сплошную. Нарушение первое, на иждивении 2 детей и жена, машина нужна для работы. Каковы мои шансы при возможном обжаловании решения суда, какие справки и документы можно предоставить?

Кумёнское отделение ПФР отказало зачесть справку о стаже работы в школьные годы, мотивируя это тем, что при начислении пенсии такая справка была, но в той справке указаны 5 месяцев работы с указанием отработанных дней и зарплаты, я ещё раз обратилась в архив и в новой справке дополнительно было ещё 4 месяца, но в справке указана только зарплата, в этом случае, засчитывается полный месяц, при первом обращении в ПФР мне было предложено обратиться в суд за подтверждением принадлежности этой справки мне, суд прошёл, копия о вступлении решения суда в силу направлена в отделение ПФР, справку у меня приняли 14.08, а 19.08 отказали в её зачтении, мотивируя тем, что такая справка уже есть в моём деле. Правы ли сотрудники отделения ПФР?

Как получить справку о неучастии в приватизации в москве, никогда не был в москве прописан или зарегистрирован, все время только по адресу постоянной регистрации в другом городе.

В москве - место работы.

Справка нужна в суд.

Молодого человека задержали со спайсом 0.5 грамма в москве. Он сам гражданин РБ. сейчас в сизо! Собрали всевозможные положительные характеристики, справку о беременности девушки. Что ожидать от суда!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Справедливое ли решение вынес суд.

Мне сожгли новый авто, авто застрахованный. Виновника нашли и он вину свою признал. Для суда я собрала весь пакет док-ов, док-ты из страховой компании, экспертизы, чеки. Виновник предоставил справки что женат, 2 несоверш. Детей, жена снова беременна, отец 3 гр инвалид - смягчающие обстоятельства.

Я лишилась работы, т.к. работа связана с машиной, и самой машины, я мать одиночка воспитываю сына-у меня смягчающих обстоятельств нет, сама плачу за адвоката.

Cуд вынес решение - 2 года условно, денежное возмещение перевести в гражданский суд.

Виновник в марте этого года сжег одну машину, в мае мою, с первым пострадавшим мировое соглашение сделали, у меня элементарно даже прощение не попросил. Ч.2 ст.167 УК РФ.

У меня статья 105 часть 1,статья 158 часть 2 п.в.5 смягчающих обстоятельства.1-впервые судимость,2-болезнь вич статус положительный,3-активное способствование раскрытию преступления,4-ветеран боевых действий (отслужил в чечни),5-противоправные дейтвия потерпевшего. Эти все обстоятельства судом доказаны. Скажите пожалуйста какой срок должны были мне дать по ук рф, упк рф? Могу ли я расчитывать на помилование так как у меня удостоверение ветерана боевых действий.

На сайте суда в образце иск. заявления о взыскании алиментов на ребенка, в частности, такие документы: 1. справка с места работы обязанного платить алименты, о размере зарплаты и об удержаниях 2. справка жилищных органов о нахождении ребенка (детей) на иждивении заявителя. Как получить справку с места работы мужа? Это обязательно? Нельзя избежать огласки? И по поводу второй справки: это ЕИРЦ выдает такую справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение