Задержание с Со спайсом - Судебное слушание и возможности защиты

• г. Люберцы

Меня зовут Тимур меня задержали сотрудники органов полиции Со спайсом 0,5 г. В первом слушание суда меня отпустили с подпиской о не выезде росмотрев все смягчающие обстоятельство: никогда не судим, двое детей, женат ветеран боевых действий положительные справки. Сейчас предстоит суд иметься справка с место работы характеристеристика с место работы все документы детей жены, копия трудовой ветеран боевых действий и временная регистрация в Москве. Каковы мои возможности в суде?

Ответы на вопрос (2):

Могут условно дать.

Шансы хорошие, но все зависит от работы Вашего адвоката. Советую подключить к делу защитника.