Могу ли отсудить ребенка, так как у матери ребенка нет постоянного место жительство и заработка, ребенок прописан у меня.

• г. Актобе
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете. Нужно представить суду доказательства, что ребенку лучше с вами, чем с матерью.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я отсудить ребенка у матери, так как у матери ребенка нет постоянного места жительства и постоянной работы. Мать ребенка живет по съемным квартирам, сам ребенок прописан у отца. Отец ребенка состоятельный.

С женой в разводе с 2009 г. У нас есть общий сын, по суду определено место жительство ребенка-по месту жительства матери, а ребенок до сих пор прописан у меня в приватизированной квартире. Квартира приватизирована на четверых, сын прописан после приватизации. Могу ли я выписать ребенка по месту жительства матери, если она против! Как мне это сделать?! Заранее спасибо, Александр Л.

Может ли отец не имеющий постоянного места жительства, и постоянного места работы (шабашит) претендовать на определения места проживания ребека с ним. У меня и у ребенка есть постоянное место проживания, и постоянная работа. Ребенок прописан со мной. Большое спасибо.

Мой сын развелся, место ребенка судом определено по месту жительства матери ребенка, и там же она прописана, но они не выписывают ребенка от меня, ребенок прописан в двух местах. Законно ли это? И как мне выписать этого ребенка? У меня есть справка о прописке ребенка, решение суда.

Ребенок 5-ти лет прописан у меня в москве а мать прописана в подмосковье. Вопрос: Могу ли я по этому решению суда выписать ребенка из моей муниципальной квартиры в приватизированную к матери ребенка незваисимо от её желания оставить ребенка прописанным у меня?

Спасибо.

Такой вопрос. Суд постановил что местом жительства ребенка является место проживания матери. Ребенок 5-ти лет прописан у меня в москве а мать прописана в подмосковье. Вопрос: Могу ли я по этому решению суда выписать ребенка из моей муниципальной квартиры в приватизированную к матери ребенка незваисимо от её желания оставить ребенка прописанным у меня?

Спасибо.

Если оформляется соглашение о ребенке с гражданином Финляндии. В котором место жительства ребёнка прописано по месту жительства матери (Беларусь), прописана частота встреч с отцом на территории Финляндии. Соглашение незыблемо? Или ребенок однажды может и не вернуться? Какие риски для матери такого соглашения? Если есть риски, то какие могут быть гарантии со стороны отца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Несовершеннолетний ребёнок зарегистрирован по месту жительства матери. При разводе суд определил место жительства ребёнка с отцом (фактичесое место жительства ребёнка). Как снять ребёнка с регистрационного учёта по месту жительства матери и зарегистрировать у отца?

Здрааствуйте, ребенок прописан по месту жительства отца, отец продал часть дома, как узнать прописан ли там ребёнок или он его выписал, 11 лет ребёнку, мог ли он ее выписать без согласия матери и ребенка.

Ребенок прописан по месту прописки матери в Украине. Мать-гражданка Украины, у ребенка нет гражданства-но ребенок уроженец г. Москвы и здесь получено свидетельство о рождении ребенка. Я - отец гражданин РФ прописан в Москве.

По чьему месту жительства подавать иск об определении места жительста ребенка-моему или матери ребенка? И какие факты и доводы могут повлиять на решение суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение