Правила повторной приватизации муниципального жилья для несовершеннолетних владельцев совместной собственности

• г. Комсомольск-на-Амуре

Меня интересуют правила повторной приватизации муниципального жилья ребёнком до 18-ти лет уже участвовавшим в совместной передаче жилья в собственность. Т.е. вляющегося собственником жилья (совместная собственность).

Ответы на вопрос (1):

Приватизировать бесплатно жилье можно 1 раз, за исключением случая когда в приватизации участвовал ребенок до 18 лет. После 18 лет он вправе участвовать в приватизации еще 1 раз.