Беременная женщина подвергается обвинениям в краже - Как доказать свою невиновность и какие права у нее есть?

• г. Уфа

Я беремена сроком 23 недели. На работе меня обвиняют в краже денег в размере 1000 руб. На каммере видно что я деньги отложила в сторону для размена. В связи с обвенениями на нервной почве я попала в больницу с угрозоц выкидыша. Как мне доказать свою не виновность и что они могут сделать?

Ответы на вопрос (1):

Доказывать свою невиновность в такой ситуации вы можете только с помощью свидетелей которые могли бы подтвердить что вы не брали денег если нет свидетелей-тогда отдайте эту тысячу и не портите себе нервы Помните о будущем ребенке