Беременная женщина подвергается обвинениям в краже - Как доказать свою невиновность и какие права у нее есть?

• г. Уфа

Я беремена сроком 23 недели. На работе меня обвиняют в краже денег в размере 1000 руб. На каммере видно что я деньги отложила в сторону для размена. В связи с обвенениями на нервной почве я попала в больницу с угрозоц выкидыша. Как мне доказать свою не виновность и что они могут сделать?

Ответы на вопрос (1):

Доказывать свою невиновность в такой ситуации вы можете только с помощью свидетелей которые могли бы подтвердить что вы не брали денег если нет свидетелей-тогда отдайте эту тысячу и не портите себе нервы Помните о будущем ребенке

Спросить
Пожаловаться

Меня обвиняют в краже денег из кассы предприятия в котором я работалю. По видео видно что я отложила деньги в сторону а остальную часть положила в кассу. Могут ли завести уголовное дело.

На работе обьвиняют в краже на камере не видно самого факта кражи а только что я туда подходил могут ли за это посадить.

Здравствуйте. Знакомую обвиняют в краже денег в кафе. Якобы потерпевший уронила деньги а знакомую обвиняет что она их нашла в кафе и по видео в кафе видно. Что дальше?

Я попала в больницу с угрозей выкидыша, в итоге мне там все прочистили, сделали аборт, сказали что еще будут держать в больнице еще неделю, могу я отказаться от госпитализации?

Меня обвиняют в краже денег из кассы в магазине в котором я работала. По видео видно что я отложила деньги в сторону а остальную часть положила в кассу. Сделана была выплата денег по возврату по 1 С но клиента при этом не бало. Я уволилась недавно. Но они мне теперь звонят и грозятся что возбудят дело, если я не признамься во всем сама и тогда они меня отпустят.

Работодатель меня уволил когда узнал что я беременна. После увольнения я попала в больницу с угрозой выкидыша. Чудом удалось спасти ребенка. Когда вышла из больницы подала в суд. суд вынес решение что меня не законно уволили и постановил оформить меня на работу. А компенсацию морального вреда назначили тысяцу рублей. Это мало?

Меня положили в больницу с угрозой выкидыша и зашил. Сейчас с больницы выписывают и мне нужно идти на работу. Работа у меня сидячая врач в больнице сказала что категорически нельзя работать. Могут ли мне дать мой гинеколог больничный что бы мне не работать до декрета еще 3,5 месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

06.06.2015 года произошло ДТП-несоблюдение дистанции. Потерпевшая девушка со сроком беременности 3-4 недели. От госпитализации отказалась. На следующий день легла в больницу с угрозой выкидыша. Через две недели её выписали, а 29.06.2015 произошел выкидыш. (Год назад у неё была замершая беременность). Связан ли выкидыш с ДТП? Что грозит виновнику? Какие меры предпринимать виновнику?

Попала в больницу с угрозой выкидыша по сроку моего гинеколога на 27 неделе по узи минской больницы срок 29 пролежала 2 недели мой гинеколог не захотела открыть мне дикретный так как по ее подсчетам не было 30 недель.. родила по данным минской больницы в 31 неделю а по даным моего гинек. В почти 30 дикретный так и не открыт.. вопрос положены ли мне до родовые и как мне добится их ведь сроки не совпадают...

Что будет моему сожителю если он меня избил пинал по животу нагами. А от него беременна после я попала в больницу с угрозой выкедаша?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение