Правомерно ли то,что мне говорят уезжать на родину на 90 дней?

• г. Одесса

Доброго времени суток, я гражданин туркмени, настоящий времени нахожусь в украине в украине, у меня просроченная виза более 90 дней, я хочу свою родину уезжаешь, мне поставят депорт? заранее спасибо.

Я гражданка Туркмении нахожусь в Украине. У меня просроченная виза и как мне обратно поехать без депорта.

Я гражданин узбекистана. У меня 2 года просроченная регистрация. Сейчас хочу поехать на родину на 90 дней., чтобы вернуться в рф. Высока ли опасность что поставят депорт? И как этого избежать? И всех ли депортируют с такой проблемой или выборочно? Спасибо за ответ.

Я гражданин Туркмении, приехал в Россию по ученической визе. Нахожусь тут уже год. Срок истечения визы заканчивается в октябре, возможности продлевать эту визу больше нет. Нахожусь в браке с гражданкой РФ,есть ли у меня возможность подать документы на вид на жительство в России? Либо сделать другую визу не выезжая на Родину. Заранее спасибо.

Я гражданин Туркмении у меня просроченная виза уже год могу ли я оплатить штраф и продлить его. если я оплачу штраф если это возможно могу ли я выехать не Туркмению а в другую страну СНГ.

Я гражданин Туркмении я нахожусь в России с просроченной визой подскажите пожалуйста могу ли я выехать из России без депорта или легализовать свои документы? Заранее спасибо.

Студенческая виза истекает через четыре дня, можно ли как то избежать выезда за пределы рф (виза на продление) даже пошлина оплачена 18 декабря. Университет отказывается передавать документы, мотивируя недостаточным количеством времени (для оформления визы минимум 20 дней). Как малой кровью можно решить проблему? Выезд на родину очень дорого. Студент гражданин Бенина. Спасибо.

Доброго времени суток) в данный момент нахожусь в браке. Хочу оформить ипотечный кредит на свое имя, а вот договор купли-продажи на свою маму. В случае развода будет ли супруг претендовать на данное имущество? Подскажите как лучше поступить. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброго времени суток Уважаемые Юристы, я гражданин украины я нахожусь в РФ меня Украина подала в интерпол по угону и мошеничестве могу ли я поехать на границу РФ и продлить миграционую карту у меня жена стала гражданкой РФ.

У меня такой вопрос... я сейчас нахожусь в Греции, но в ближайшее время хочу уехать домой, на Украину. У меня виза прострочена почти на 2 года.. ( ( (если я заплачу штраф на границе, мне все равно поставят депорт? И если да, то на сколько? И есть ли смысл вообще платить штраф, если все равно поставят депортацию?

Я грожданка грузии нахожус РФ,у меня просрочена паспорт и виза, муж гр РФ, могу ли я с свидетелстаом вожрашения на родину поехат в Грузию, из россии без депорта, спасибо заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение