Как подать декларацию по форме 3-НДФЛ на земельный пай в колхозе Алтайского Края, находясь в Новосибирске?

• г. Новосибирск

У меня есть земельный пай в колхозе Алтайского Края, живу в Новосибирске. Ранее пай был в аренде колхоза. Сейчас мне пришло уведомление, что нужно подать деклорацию по форме 3-НДФЛ. Налог за землю платила на Алтай Что нужно сделать сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас нужно заполнить ндфл-3 и отправить в налоговую.