Необходимость указания договора основания в купли-продаже квартиры - есть ли обязательство или достаточно указать свидетельство?

• г. Челябинск

Обязательно ли в договоре купли-продажи квартиры указать договор основания, можно ли просто написать., что квартира принадлежит на основания свидетельства о государственной регистрации права серии 74 АД 438124 от 25.05.2013 года?

Ответы на вопрос (2):

Ссылка на свидетельство о гос.регистрации права за Продавцом и есть основание.

Здравствуйте.Еще укажите о предмете договора- пропишите данные из кад. паспорта помещения.