Какие документы нужно предоставить в налоговую подтверждающие родство с сестрой?

• г. Тюмень

Какие документы нужно предоставить в налоговую подтверждающие родство с сестрой?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельства Ваши с сестрой о рождении, в случае, если кто-то из Вас менял фамилии, то документы, подтверждающие смену фамилий.

Спросить
Пожаловаться

Договор дарения доли квартиры между сестрой (в браке) и братом. 1) нужно ли подавать отчётность в налоговую или достаточно предъявить только подтверждающие родство документы. 2) Какие подтверждающие родство между сестрой (в браке) и братом документы нужно предоставить в налоговую.

Какие документы предоставить в налоговую при дарении от бабушки внуку. Подтверждающие родство?

В октябре 2014 г. папа оформил дарственную (на дачу), на моё имя. Мне нужно предоставть какие-нибудь документы в налоговую, подтверждающие наше с ним родство?

В течение какого времени нужно предоставить в налоговую документы, подтверждающие родство после оформления дарения квартиры между близкими родственниками? Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос по договору дарения (между отцом и дочерью). Налоговая инспекция просит предоставить документы: 1) заявление и 2) документы, подтверждающие родство. Какое заявление: от дарителя или одаряемого? Подтверждение родства: свидетельство о рождении? Что еще нужно? Заранее спасибо!

Помогите пожалуйста в решении вопроса, дело в том что бабушка (со стороны мамы) подарила мне (сама я замужем и фамилия соответственно по мужу) квартиру и теперь в налоговую нужно предоставить документы подтверждающее наша с ней родство, какие нужны для этого документы?

Оформляется договор дарения на квартиру сыну. Нужны ли документы, подтверждающие родство? Если не нужны, то какому органу предоставить документы о родстве, чтобы с сына не взыскали 13-процентный налог на приобретение имущества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение