Судебный иск от Сбербанка - Являюсь поручителем с поддельной подписью

• г. Москва

Пришёл иск в суд от сбербанка, о том что я являюсь поручителем по кредитному договору, подпись поддельная. Кредит дали моему бывшему компаньону и сказали, что я подтвердил по телефону. Обращался в отделение банка, получил расписку, что компаньон выплатит всё сам, но он пропал. И меня вызывают в суд.

Ответы на вопрос (5):

Вам необходимо подавать возражение на исковое заявление и доказывать факт, что вы не подписывали договор поручительства. Все это реально при правильном ведении дела и своевременно заявленных возражениях и ходатайствах.