Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Скажите, пожалуйста, пропишут ли взрослую дочь к отцу-инвалиду, если у него однокомнатная квартира, квартира приватизирована.

вопрос №59093
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

Согласно ст.54 Семейного кодекса.

Наниматель вправе вселить в занимаемое им жилое помещение детей, получив на

это письменное согласие всех совершеннолетних членов своей семьи.

На вселение к родителям их детей, не достигших совершеннолетия, не

требуется согласия остальных членов семьи.

Граждане, вселенные нанимателем приобретают равное с нанимателем и остальными

членами его семьи право пользования жилым помещением.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо за исчерпывающий ответ

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X