Возможно ли обратиться в полицию, если бывший муж выгоняет меня с ребенком из дома, оформленного на меня и купленного в браке, во время ожидания судебного развода?

• г. Уфа

Могу ли обратиться в полицию, если меня с ребенком из дома выгонит бывший муж? Квартира оформлена в ипотеку на меня, куплена в браке. Судебное решение о разводе еще не готово. С квартиры муж съезжать не хочет, хочет продать ее и чтобы мы с ребенком переехали в коммунальную квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Да, вы праве вызвать полицию. Подавайте иск в суд о разделе имущества

Здравствуйте! обязательно напишите заявление в полицию и обязательно подайте на раздел имущества.

Удачи Вам!