Права собственника квартиры и возможность регистрации дочери в случае отказа от покупки

• г. Реутов

Я, являюсь собственником квартиры и проживаю в ней с дочерью, которая отказалась от приватизации в мою пользу, т.е. приобрела право пожизненного проживания в этой квартире при любом собственнике. Мы с ней хотим заключить договор о выплате мной ей суммы по рыночной цене половины доли с целью приобретения своего жилья. Если вдруг она по какой-либо причине жилье не купит, то будет ли она иметь право вновь зарегистрироваться в моей квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет