Как правильно закрыть ООО, имея долги перед налоговой и ПФР и утерянные бухгалтерские документы?

• г. Москва

Как правильно закрыть ООО? После разногласий между учредителями общества стала необходимость о закрытии, но остались долги перед налоговой и ПФР, а также утеряна часть бухгалтерских документов по расходам за последних два месяца. Сам этими вопросами не занимался, куда следует обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (4):

Стоит обратиться к юристу, с документами.