Непрерывный стаж перерыв месяц

• г. Тараз

У меня нет непрерывных 36 месяцев стажа (перерыв 1 год) как будет начисляться пенсия?

Ответы на вопрос (2):

Пенсия начисляется исходя из накопленных пенсионных отчислений, а не исходя из рабочего стажа.

Спасибо за ответ. Но я хотела бы уточнить-пенсия начисляется от общей суммы накоплений, или от накоплений именно за 36 месяцев. Спасибо