Влияет ли на деление неприватизированной квартиры наследование и прописка разных членов семьи?

• г. Сургут

Будет ли делиться 1-ная квартира не приватизирована при разделе, если в ней прописаны я и моя дочь от другого брака, бывшая жена с ее сыном и внуком. Квартира получена до брака, ордер на одного меня.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя разделить то, что не принадлежит ни Вам не вашей супруге. Квартира Вам представлена по договору соцнайма, она не Ваша.