Наказание за дважды непредоставленную справку о доходах для неграждан РФ с резиденцией по РВП

• г. Ковров

Скажите, какое наказание может грозить за дважды непредоставленную справку о доходах, которую предоставляют раз в год, не гражданам РФ, проживающим здесь по РВП.

Ответы на вопрос (1):

Грозит аннулирование рвп, депортация и запрет въезда в Россию на три года.