Получено письмо с суда об заочном решении в пользу ОАО Национальный банк ТРАСТ - стоимость написания заявления об отмене решения

• г. Омск

Пришло письмо с суда о заочном решении (Резолютивная часть), где мировой судья решил: Взыскать с меня в пользу ОАО Национальный банк ТРАСТ по кредитному договору от 23.11.2010 года основной долг, проценты и тд.В конце письма написано, что решение не вступило в законную силу. Сколько будет стоить написание заявления об отмене заочного решения. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Это обсуждается индивидуально со специалистом

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! У каждого юриста стоимость услуг различна.

Спросить
Пожаловаться

Пришло письмо с суда о заочном решении (Резолютивная часть), где мировой судья решил: Взыскать с меня в пользу ОАО Национальный банк ТРАСТ по кредитному договору от 23.11.2010 года основной долг, проценты и тд.В конце письма написано, что решение не вступило в законную силу. Подскажите как мне правильно поступить. Как правильно подать мировому судье заявление об отмене заочного решения. Спасибо!

Пришло письмо с суда о заочном решении (Резолютивная часть), где мировой судья решил: Взыскать с меня в пользу ОАО Национальный банк ТРАСТ по кредитному договору от 23.11.2010 года основной долг, проценты и тд.В конце письма написано, что решение не вступило в законную силу. Подскажите как мне правильно поступить. Как правильно подать мировому судье заявление об отмене заочного решения (текст письма). Спасибо!

Пришло письмо с суда о заочном решении (Резолютивная часть), где мировой судья решил: Взыскать с меня в пользу ОАО Национальный банк ТРАСТ по кредитному договору от 23.11.2010 года основной долг, проценты и тд.В конце письма написано, что решение не вступило в законную силу. Подскажите как мне правильно поступить. Спасибо.

Пришло письмо с суда о заочном решении, где мировой судья решил: Взыскать с меня в пользу ОАО Национальный банк ТРАСТ по кредитному договору от 23.11.2010 года основной долг, проценты и госпошлина. Я проживаю в другом городе. Подскажите как мне правильно поступить. Как правильно подать мировому судье заявление об отмене заочного решения (текст письма). Спасибо!

Мировой судья принял заочное решение, в деле есть только резолютивная часть, мотивированного решения нет. решение уже вступило в законную силу, но о суде я (ответчик) узнала только сейчас. Что лучше: подать заявление об отмене заочного решения или апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении срока?

Мировой судья вынес заочное решение. Постановление я об решении не получал (не по почте не в суде), о решении я только услышал от того кто подавал на меня ИСК.

ВОПРОС:1)Могу ли я отменить заочное решение суда?

2) Не вышел ли срок для подачи заявления об отмене заочного решения суда (решение суда от 9 сентября)?3)При подачи заявление об отмене заочного решения суда, чем мотивировать его отмену? ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Что делать дальше. Суд вынес заочное решение о расторжении брака 21.01.2016 года о решении я узнал 08.04.2016 года когда получил копию заочного решения вступившею в законную силу, 12.04.2016 года пишу заявление на отмену заочного решения, но суд 14.04.2016 выносит определение о ВОЗВРАЩЕНИИ заявления об отмене заочного решения в виду того, что мол срок пропущен вас извещали письмо вернулось с отметкой о истечении срока хранения. Помогите как поступить дальше, какое заявление подать и отменить заочное решение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отменит ли судья заочное решение, если ответчик не оповещен о заседании суда где было вынесено заочное решение. Нет отметки на уведомлении, что извещение о вызове в суд вручено. Письмо вернулась в суд по истечении срока хранения. Ответчик написал ходатайство об отмене заочного решения ссылаясь на то, что не получал извещение о вызове в суд. Я думаю, что он скорей всего не приходил за письмом игнорируя его. А когда получил письмо с заочным решением не в его пользу то сразу побежал в суд и написал заявление об отмене заочного решения. Итак какой процент того, что суд отменит заочное решение? Нужно ли присутствовать при отмене заочного решения или судье все равно. Судья уже давно принял решение как поступить.

Я истец. Мировой судья вынес заочное решение взыскать с ответчика в пользу истца. Пришло от суда резолютивная часть заочного решения.

Если ответчик отменит заочное решение, то нужно ли будет опять подавать иск? Или Будет рассматриваться дело по существу?

И если ответчик не отменит решение, нужно ли Истцу подавать заявление на мотивированную часть решение.

Было вынесено заочное решение суда в пользу истца. Прошло уже полтора месяца, а решение пока не вступило в законную силу.

Уведомление о вручении решения ответчику в суд не пришло.

Апелляция тоже. В канцелярии сказали, что ждут возврата письма.

Подскажите пожалуйста в данной ситуации как рассчитывается срок вступления заочного решения суда в законную силу?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение