Получено письмо с суда об заочном решении в пользу ОАО Национальный банк ТРАСТ - стоимость написания заявления об отмене решения

• г. Омск

Пришло письмо с суда о заочном решении (Резолютивная часть), где мировой судья решил: Взыскать с меня в пользу ОАО Национальный банк ТРАСТ по кредитному договору от 23.11.2010 года основной долг, проценты и тд.В конце письма написано, что решение не вступило в законную силу. Сколько будет стоить написание заявления об отмене заочного решения. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Это обсуждается индивидуально со специалистом

Добрый день! У каждого юриста стоимость услуг различна.