Что делать, если у тебя из другого города исполнительный лист по задолженности ООО Мобайлтрейд групп?

• г. Казань

Я из Казани. У меня на руках есть решение суда и исполнительный лист по задоженности ООО Мобайлтрейд групп. Ходила к судебным приставам, они сказали чтоб я документы отправляла к московским приставам письмом заказным. Звонила коллекторам московским, они берут только московских. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Отправляйте московским приставам.