Как узнать точное время рождения сына, рожденного 20 июля 2001 года в роддоме № 8 Волгоградского района г. Москвы? Куда отправить запрос и как его оформить?

• г. Москва

Мне очень нужно узнать точное время рождения сына. Родился он 20 июля 2001 года в роддоме № 8. Это Волгоградский район г. Москвы. Как это можно сделать? Куда писать запрос и в какой форме?

Ответы на вопрос (2):

Такой информацией может обладать только сам роддом, но предоставлять ее Вам не обязаны

А на бирке, которая была на руке ребенка какакя информация изложена.