Как быть информированным о суде по признанию отцовства, если я не проживаю в городе, где прописан, и работаю в поселке? Возможность оспорить судебное слушание, если мне не сообщили о нем.

• г. Новосибирск

Как меня информируют о суде по признанию отцовства, если я прописан в городе, а работаю в поселке. Живу тоже в поселке. И можно ли как то оспорить ту ситуацию, если меня не информируют о судебном слушанье. Моя бывшая может дать специально данные прописки. А я там появляюсь крайне редко.

Ответы на вопрос (3):

Подайте в суд об изменении адреса проживания и направлении все корреспонденции на Ваш фактический адрес.

Ваша обязанность - получать корреспонденцию по месту регистрации.