Какой КПП указывать в исполнительном листе, если реквизиты ответчика содержат неправильный КПП?

• г. Ярославль

Откуда брать реквизиты КПП для исполнительного листа. Документами для суда занимался один человек, которого в данный момент нет в городе. Исполнительный лист нам вернули, т.к. в реквизитах ответчика указан неправильный КПП. У нас Ярославский филиал СК ОАО Согаз. Когда оформляли страховку, в квитанции было: Страховщик - ОАО Согаз, Москва, ... , КПП 997950001. В выписке ЕГРЮЛ на 23.01.2015 ОАО Согаз Москва, ..., КПП 775001001. Все реквизиты одинаковые, кроме КПП. Какое КПП нужно указать в исполнительном листе? P.S. В интернете нашла: Крупнейшим налогоплательщикам также присваивается дополнительный КПП 997950001.

Таким образом, у организации появляются два КПП:

1) По месту постановки на учёт в качестве крупнейшего налогоплательщика — 997950001. Данный код указывается при оформлении документов, связанных с расчетами банка с бюджетом по налогам федерального уровня, в том числе, — при оформлении документов по операциям, облагаемым налогом на добавленную стоимость (договоры, счета-фактуры, платежные поручения и др.) .

2) По месту нахождения организации — 775001001. Указывается при оформлении документов, связанных с иными платежами в бюджет, а также при направлении в налоговый орган по месту нахождения организации информации, предусмотренной п. 2 ст. 23 НК РФ (об открытии/закрытии счетов, об участии в российских и иностранных организациях и т. д.).

Ответы на вопрос (1):

Закажите в налоговой инспекции выписки из ЕГРЮЛ и там будет точный код КПП.