Право на наследство квартиры - возможность перерасчета задолженности по коммунальным платежам

• г. Самара

Вступил в наследство квартира в конце 2014 года в кв не кто не проживал 4 года и все эти 4 года начислялась квартплата и за ком. услуги недавно мне позвонили якобы с жкх и требуют оплатить все долги с 2010 г по настоящее время. Могу ли я сделать перерасчет этого долга сумма там около 60000 р?

Ответы на вопрос (1):

Да, вправе требовать перерасчет в течение 3-детнего срока исковой давности. Откажут - идите в суд.