Вышел ли новый закон об отбывании наказания в СИЗО день за два?

• г. Челябинск

Принят ли закон об исчислении и отбывании срока наказания в СИЗО один день за два?

Ответы на вопрос (3):

Лариса, здравствуйте! Увы, нет, не принят.

С уважением,

Харченко О.В.

В настоящее время данный законопроект не рассмотрен и, соответственно, не вступил в законную силу.

нет такого закона. Это на усмотрение судьи, который выносит приговор.