Я бы хотел узнать как мне вывести икону которую мне подарила бабушка в Америку. Где мне ее регистрировать и насколько это сложно.

• г. Ейск

Я бы хотел узнать как мне вывести икону которую мне подарила бабушка в америку. Где мне ее регестрировать и насколько это сложно.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местный российский комитет по культуре и постарайтесь получить справку о том, икона истрической и художественной ценности не представляет.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев