Возможна ли выплата процентов перед основным долгом при потере работы?

• г. Братск

Потеряла работу в следствии чего не могу оплачивать кредит в полном объеме. Возможна ли выплата процентов а затем суммы основного долга.

Ответы на вопрос (1):

Нет, так невозможно. Вы оплачиваете только %, пени и штрафы, а не долг. Не вижу смысла. Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении процентной ставки, штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. График суд составляет исходя из вашего финансового положения! Угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!