Издевательства над сыном в школе - как составить заявление директору

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, как составить заявление директору школы по поводу систематических случаев физических и моральных издевательств над моим сыном со стороны одноклассников при попустительстве классного руководителя и воспитателя группы продленного дня школы?

Ответы на вопрос (2):

Заявление составляется в свободной форме с описанием произошедших событий и указанием Вашей просьбы.