Что является доказательством в суде при установлении отцовства?

• г. Омск

Что является доказательством в суде при установлении отцовства? Если я не вписан "отцом" в свидетельство о рождении ребенка, доказать мое отцовство в суде можно через ДНК или есть другие способы?

Ответы на вопрос (1):

Есть и другие способы. Например, показания свидетелей. Если же Вы откажетесь от экспертизы, то суд это расценит как признание отцовства.....

С Уважением, Н. Федоровская.