Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Пожалуйста в какой срок после увольнения по собственному желанию нужно встать на учет на "биржу",

чтобы сохранить непрерывный трудовой стаж? Меня интересует г. Сыктывкар (если это имеет значение).

Буду благодарна за быстрый ответ (можно очень коротко и без ссылок на статьи законов). СПАСИБО!

вопрос №59116
прочитан 63 разa
Оцените вопрос

3 недели можно "гулять", если увольнение по собственному желанию без уважительных причин. Некоторые причины удлиняют перерыв, например, по уходу за ребенком, по состоянию здоровья, переезд к месту службы супруга и т.д.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X