Правомерность оплаты тепла в подвале - анализ ситуации и возможные решения

• г. Солнечногорск

Почему арендаторы подвала, должны платить за тепло в подвале, ведь элементов отопления там нет, а только транзитное тепло поступающее жильцам дома. Жильцы за это тепло уже заплатили. А если отключить тепло в подвале? Это же не возможно. Объясните пожалуйста на каком основании арендатор подвала должен платить за транзитное тепло.

Ответы на вопрос (1):

Потому что это общедомовые расходы. Но вообще то собственник должен платить.А арендатор только в том случае, если договором аренды это предусмотрено.