Начисление штрафных пени

• г. Санкт-Петербург

Можно ли оспорить начисление штрафных санкций и пеней по кредит. Картам?

Ответы на вопрос (1):

Оспорить можно все, с чем гражданин не согласен и что считает нарушением его прав.

Спросить
Пожаловаться

Последующие платежи относились на погашение только штрафных санкций, поэтому снова проценты и основная часть кредита оставались без оплаты и круговорот начисления штрафных санкций продолжился. Долг вырос от 200 тысяч до полутора миллионов. Что можно сделать?

По факту снижения дохода нельзя оспорить штрафные санкции.!? какие ходы есть по оспориванию штрафных санкций? Кредит взят в быстроденьги, год уже не плачу.

Взял в кредит машину на пять лет, год платил иправно, год не платил-проблема с работой. Набежали большие штрафные санкции. Можно ли временно приостановить выплату кредита и отсудить часть штрафных санкций. С уважением Ю.С.Б.

Размер пеней по кредиту в 10 раз больше самого кредита. Основной долг заплатили, это 14 тыс. рублей, а пени 90 тыс. рублей. Можно ли избежать уплаты, либо снижения размера пеней (штрафных санкций)?

Хотела проконсультироваться по вопросу штрафных санкций по газовым счётчикам. При каких поломках могут выставляться штрафные санкции.

Если в банк написано заявление о не согласии штрафных санкций. Начисляют ли штрафные санкции на время рассмотрения заявления?

Позвонили с восточного банка. Долг 26 тыс. капейками. Остаток кредита 6200,19150 штрафные санкции. Предложили оплатить остаток кредита и что смогут написать пояснительную записку об отмене штрафных санкций. Возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Тело долга 23000 рублей, а приказ выдают на 104 тыщ. правомерно ли?59000 штрафные санкцыи,21000 штраф за неуплату штрафных санкций.

У меня вопрос, продаю квартиру, временно останусь без прописки. Сколько у меня времени до наступления штрафных санкций? И какие они, штрафные санкции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение