Закон об оплате отпуска по уходу за ребенком до 3 лет в Республике Коми - возможность получения выплат при работе на 0,9 ставки

• г. Ухта

Я была в отпуске по уходу за ребенком до достижения им полутора лет, вышла на работу 0,9 ставки с сохранением пособия, вступил ли закон об оплате отпуска по уходу за ребенком до 3 лет в Республике Коми и смогу ли я им воспользоваться, работать на 0,9 ставки и получать выплаты по уходу за ребенком до достижения им 3 - х лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет еще не вступил в силу закон.