На руках есть справка, о том, что я являюсь гражданкой, но это не аргумент для начальникаОВД.
• г. Ярославль
Я получила гражданство на основании статьи 18 ч."Г"закона РСФСР"О гражданстве РСФСР"от 28 ноября 1991 года. Хотела бы узнать содержание статьи. Меняю паспорт, в связи с 45-летием, проверяют мое гражданство, а я уже 3 месяца со старым паспортом. На руках есть справка, о том, что я являюсь гражданкой, но это не аргумент для начальникаОВД.
Ответы на вопрос (2):
г. Белгород
в Областной библиотеке можете познакомиться с данным законом.
Спросить15.06.2008, 19:58,
г. Москва
Советую Вам обратиться в УФМС по области, прокуратуру города или суд. Действия начальника ОФМС нарушают законодательство о паспорте РФ.
Содержание статьи можно узнать в Гаранте или Консультанте, но это Вам ничего не даст.