Можно ли предоставить нотариально заверенную копию свидетельства о браке для подачи на алименты при разводе?

• г. Альметьевск

Муж подает на развод и просит оригинал свидетельства о браке. Могу ли я подать на алименты (у нас несовершеннолетний ребенок), предоставив в суд нотариально заверенную копию свидетельства о браке?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете копию предъявить