Как получить документ подтверждающий место прописки для приватизации квартиры в Республике Коми, если старый паспорт утерян?

• г. Москва

Моя мама хочет приватизировать квартиру в Р. Коми, но для приватизации, необходим документ подтверждающий о том, с 1983/84 по 1994 она была прописана в г.Ташкенте. Старого паспорта у нее нет (видимо утерян), в паспортном столе в Р. Коми дать информацию о месте прописки не могут. Прошу Вас подсказать, куда нам обращаться. Заранее благодарим за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Обращайтесь в архив