Как оспорить запись в трудовой книжке о увольнении по собственному желанию после ликвидации предприятия?

• г. Омск

Директор вынудил написать заявление на увольнение по собственному желанию, отдел кадров быстро внес запись в трудовую книжку об увольнении по собственному желанию, на следующий день узнала, что предприятие просто ликвидируется, руководство нашло удобное решение, чтоб не платить компенсацию. Можно ли оспорить это решение и запись в трудовой книжке, как это сделать и в какие сроки?

Ответы на вопрос (4):

Месяц срока с момента получения трудовой книжки .Оспорить в суде

мой коллега полностью прав, хочу добавить что обязанность доказать что заявление о увольнении написанно под давлением ложиться на ваши плечи

Как доказать? свидетелей нет

Свидетелей приведите в суд