Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У меня есть неиспользованный отпуск за 2002 г. В 2002 году я брала отпуск за 2001 год, неиспользованный своевременно.

Как я должна поступить в случае отказа администрации выплатить мне денежную компенсацию за неиспользованный отпуск.

Заранее благодарю.

вопрос №59143
прочитан 13 раз
Оцените вопрос

На основании ТК РФ вам должны возместить неиспользованный отпуск. Если этого не происходит вы можете обратиться в в профком организации или в комиссию по трудовым спором, если не решиться вопрос в рамках предприятия, то ваш единственный шанс получить эти деньги - идти в суд.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X