Проблемы с продлением патента на пребывание в России - какие варианты остаются?

• г. Пятигорск

Я гражданка Украины, для легального пребывания в России оформила в июне 2014 г.патент (продлен до 30.01,2015 г.) . Хотела его продлить, но сказали что изменился закон и нужно оформлять патент заново. Заново оформить не успеваю. Пока вижу один выход - выехать из РФ и заехать снова на, месяца. Есть ли другой вариант (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если хотите легально пребывать в РФ, другого варианта, увы, нет.