Вопрос возврата зимних ботинок без чека и коробки - возможно ли вернуть обувь после истечения месяца использования?

• г. Меленки

Купила ребенку зимнии ботинки проносили не больше месяца все ободрались! Могу ли я без чека и коробки из под обуви вернуть обратно?

Ответы на вопрос (2):

Нет, в таком случае нет права возвратить обувь, если при помощи независимой экспертизы не будет доказано, что это заводской брак.

Это лучший ответ

Срок гарантии на обувь 1 месяц. Отсутствие чека и коробки не является основанием в отказе возврата некачественного товара!