Вопрос возврата зимних ботинок без чека и коробки - возможно ли вернуть обувь после истечения месяца использования?

• г. Меленки

Купила ребенку зимнии ботинки проносили не больше месяца все ободрались! Могу ли я без чека и коробки из под обуви вернуть обратно?

Ответы на вопрос (2):

Нет, в таком случае нет права возвратить обувь, если при помощи независимой экспертизы не будет доказано, что это заводской брак.

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Срок гарантии на обувь 1 месяц. Отсутствие чека и коробки не является основанием в отказе возврата некачественного товара!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Купили зимние мужские ботинки. По чеку гарантия 1 месяц. На днях заметили, что подошва треснута и на левой, и на правой ноге. Обувь проносили 3 месяца. Как поступить правильно? Подскажите, пожалуйста.

Купила ребенку обувь из кож зама, цена не дешевая 1850 рублей в первый же день ношения обуви ободрались носы. Могули я их вернуть, т.к. сейчас вид обуви ненадлижайщий. Гарантия, чек, упаковка все есть.

Купила в магазине зимние ботинки из натуральной кожи в феврале месяце, прошло с момента покупки 36 дней подошва отклеилась. Могут ли мне заменить на новую обувь или вернуть деньги. Чек и коробка имеется.

Купила ребенку весеннюю обувь из кож зама, цена не дешевая 3550 рублей в первый же день ношения обуви ободрались носы. Могу ли я их вернуть?. гарантия 1 месяц закончилась 12 марта. Но мы их не носили все эо время, т.к. было еще холодно. Обули первый и последний раз в конце прошлой недели. Чек, упаковка есть.

Купил обувь, зимние ботинки 12 0 ктября 2014 г. Порвались, на левом ботинке по шву в 2 х местах. Есть гарантия 1 месяц и чек покупки. Могу ли я обменять обувь на новую или забрать деньги.?

Купила ребёнку кожанную зимнюю обувь, после двух дней носки ободрались носы, могу ли я вернуть их обратно, как некачественный товар.

Здравствуйте. Купила в обувном магазине зимние ботинки - неделю назад. Замерзают ноги, можно ли сдать обувь обратно? Чек, коробка и прочее сохранено, но активно их носила 4 дня - остались микроскладки на сгибах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

21,10,2021 купила осенние кожаные ботинки. Проносила два месяца. 04,01,2022 обнаружила что треснули обе подошвы. На чеке прописан гарантийный срок 30 дней. Возможно ли вернуть обувь обратно в магазин и что я должна для этого сделать?

Я купил 5 дне назад зимние ботинки. Придя домой выбросил коробку, оставив Чек и гарантийный талон. В процессе эксплуатации выяснил что не подходят мне они. Товарный вид не потерян на обуви. Могу ли я сдать или обменять, в магазине, эту обувь?

Я купила зимнии ботинки в магазине. После первого раза они мне очень сильно натерли пятки, с тех пор я больше не могу одеть ни одну обувь. Могу ли я их вернуть обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение